Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

Пострадавшим от пожара в Ростове выплатят по 20 тысяч рублей

центр помощи
В настоящее время функцию данного центра исполняет оперативный штаб на улице Станиславского, 302

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 22 августа, ФедералПресс. Губернатор Ростовской области Василий Голубев поручил создать центр для помощи пострадавшим от пожара в Ростове-на-Дону.

В настоящее время функцию данного центра исполняет оперативный штаб на улице Станиславского, 302. Там находится вся информация о пострадавших и об утраченном либо поврежденном имуществе. С сегодняшнего дня с 9:00 введется прием всех необходимых специалистов, от миграционной до социальных служб, сообщает пресс-служба  губернатора Ростовской области.

«Представители всех органов исполнительной власти федерального и регионального уровня должны быть представлены в этом центре в полном объеме», – сказал Голубев.

Все пострадавшие сегодня получат материальную помощь в размере 20 тысяч рублей на члена семьи. В скором временно будет принято решение о размере выплат из областного и муниципального бюджетов.

Напоминаем, что ОНФ откроет в ­Ростове-на-Дону юридический штаб для помощ­и пострадавшим от пожара.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.