Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

Снятый с греческого рейса за дебош депутат Батайской гордумы лишился звания атамана

самолет
На дебошира составили административные протоколы

БАТАЙСК, 14 сентября, ФедералПресс. Вчера утром депутата Батайской гордумы Михаил Гранкин доставили в отделение полиции за пьяный дебош при посадке в самолет. Мужчина ехал в Грецию.

Депутат вылетел из аэропорта Ростова-на-Дону, но доехать до места назначения – в город Салоники – мужчина не смог. За пьяный дебош при посадке на рейс его задержала полиция и отвезла в отделение. Он вел себя агрессивно и расталкивал пассажиров, сообщает «Батайское время».

На дебошира составили административные протоколы за мелкое хулиганство и появление в общественных местах в состоянии опьянения. Ему грозит 15 суток ареста.

По информации портала «1РнД» задержанный не только депутат, но и и реестровый атаман. Мужчина летелв Грецию ради путешествия по святым местам, а именно – в составе казачьей группы на святую гору Афон. Казаки за такое поведение лишили Гранкина звания атамана городского казачьего общества «Батайское».

«ФедералПресс» напоминает, что самолет Новосибирск – Москва совершил экстренную посадку из-за буйного пассажира.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.