Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

Пострадавшие в аварии под Ростовом футбольные фанаты находятся в стабильном состоянии

скорая помощь

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 17 ноября, ФедералПресс. Пострадавшие в результате аварии на трассе М-4 «Дон» находятся в стабильном состоянии.

«ФедералПресс» напоминает, что 15 ноября на 1114-м километре автодороги Краснодар – Ростов произошла авария с автобусом, внутри которого находились футбольные болельщики. Они возвращались с футбольного матча между сборными Аргентины и Нигерии. В результате столкновения на месте погибли 5 человек.

В настоящее время пять пострадавших находятся в различных лечебных учреждениях Дона и Кубани. В центральной городской больнице Батайска находятся три пациента, один из них – в реанимации. Состояние двоих оценивается как средней степени тяжести. Еще один был переведен из ЦГБ Батайска в областное лечебное учреждение, последний пострадавший находится в лечебном учреждении Краснодарского края, сообщает управление информационной политики правительства Ростовской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.