Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

В Ростове на три месяца закрыли Театральную площадь

ограничение
Фото из архива

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 14 мая, ФедералПресс. Об этом сообщается на сайте города.

В Ростове-на-Дону остановили движение на территории Театральной площади. Неудобства продлятся три месяца. Причиной этому стала подготовка и проведение Чемпионата мира по футболу – 2018.

При этом, кроме центральной площади города, запрет движения транспорта также коснется пр. Театральный на участке от ул. Социалистическая до ул. Большая Садовая и ул. Советская от ул. Каяни до пер. Краснофлотский. Данные ограничения вступили в силу со вчерашнего дня – 13 мая. Снимут их 15 августа.

«ФедералПресс» напоминает, что из бюджета Ростовской области потратят 80 миллионов рублей на организацию Фестиваля болельщиков FIFA-2018, который продет на Театральной площади города. Так, 12 миллионов потратят на бесплатный Wi-Fi на мероприятии.

Также, в Ростове во время чемпионата мира ограничат движение транспорта. Въезд на территорию регламентируется Министерством транспорта региона.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.