0

Бразилия и Швейцария сыграли вничью на ЧМ-2018

Сборные Бразилии и Швейцарии сыграли вничью на стадионе в Ростове-на-Дону

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 17 июня, ФедералПресс. Матч завершился вничью.

Сборные Бразилии и Швейцарии сыграли вничью на стадионе в Ростове-на-Дону. Сборная Бразилии является одним из фаворитом чемпионата мира по футболу и пятикратным обладателем главного футбольного турнира.

«ФедералПресс» напоминает, что первой сенсацией ЧМ-2018 стало поражение сборной Германии – действующего чемпиона мира. Немцы уступили национальной команде Мексики со счетом 1:0.

У бразильцев единственный мяч на 20-ой минуте забил Филиппе Коутиньо. На перерыв сборная Бразилии ушла лидером, но уже в начале второго тайма – на 50-ой минуте – игрок сборной Швейцарии Стивен Цубер сравнял счет.

Как ранее писал «ФедералПресс», в группе Е сборная Сербии победила сборную Коста-Рики со счетом 1:0.