Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

Ростов и Сочи открывают новые воздушные рейсы

самолет
Фото: Андрей Гусий

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 22 августа, ФедералПресс. В Калугу направление будет обслуживаться с 4 октября.

Из Ростова-на-Дону начнут летать самолеты в Бишкек. Кроме этого, из Сочи воздушные лайнеры смогут совершать полеты в Калугу. Сейчас авиакомпания «Азимут» уже начала продажи билетов. Информацию сообщают в пресс-службе.

Так, с 28 сентября нынешнего года уже можно будет совершать перелеты в столицу Киргизии. Вылет из донской столицы в 23:25 в пятницу, а прибытие в Бишкек – в 06:20 в субботу. Обратно самолет полетит в 07:40 и прибудет в Ростов в 08:35.

В Калугу направление будет обслуживаться с 4 октября по четвергам и субботам. Вылет из Олимпийской столицы запланирован в 16:35, в обратном направлении – в 19:30.

Данное время указано местное для каждого аэропорта. Отмечается, что минимальный тариф в одну сторону будет составлять 78 евро.

«ФедералПресс» напоминает, что в сентябре международный аэропорт Волгограда откроет новое направление. Воздушные лайнеры начнут летать в Минеральные Воды Ставропольского края.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.