Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

В Ростове произошло вооруженное нападение на инкассаторов

пистолет
Фото: pixabay.com

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 20 сентября, ФедералПресс. Украсть деньги подозреваемые так и не смогли.

Вчера вечером, 19 сентября, в Ростове-на-Дону произошло нападение на инкассаторов. Как сообщают в пресс-службе главного управлениям МВД по Ростовской области, в настоящее время нападавших ищут.

Установлено, что трое подозреваемых, вооруженных пистолетами, совершили нападения на двоих инкассаторов. Данное происшествие произошло в Советском районе города. По сообщению некоторых СМИ, грабители начали стрелять в мужчин. В результате, один их них был ранен.

Однако украсть деньги подозреваемые так и не смогли. Злоумышленники скрылись с места происшествия. В настоящее время из пока не задержали. Сотрудники правоохранительных органов проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятия.

«ФедералПресс напоминает, что в Калининграде инкассатор украл из банкомата 100 тысяч рублей. В результате произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Калининградцу грозит два года лишения свободы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.