Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

Влюбленные убили трех человек на Дону

уголовное дело
Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 8 ноября, ФедералПресс. Супруги на Дону убили троих людей и похитили у них около 400 тысяч рублей. Следствием собрана достаточная доказательственная база.

В Ростовской области двое влюбленных подозреваются в убийстве и разбои. В настоящее время супруги задержаны.

Как сообщает пресс-служба следственного комитета, жители региона из корыстных побуждений убили двух женщин. Одну они вывезли из дома по предлогом поездки к целительнице. Позже, в Аксайском районе они задушили дончанку и похитили ее средства в размере 300 тысяч рублей.

Летом супруги, действуя по аналогичной схеме, вывезли в безлюдное место жительницу Родионово-Несветайского района. После убийства они похитили у нее 45 тысяч рублей. Спустя месяц подозреваемая в одиночку задушила своего знакомого и похитила 50 тысяч рублей.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для вынесения приговора.

«ФедералПресс» напоминает, что сотрудники правоохранительных органов в Краснодарском крае предотвратили заказное убийство мужчины. Киллера наняла 59-летняя жительница Кубани, которая устала от супружеской жизни.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.