Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

Трасса М-4 «Дон» открыта для автобусов

снег
Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 14 ноября, ФедералПресс. В пресс-служба УГИБДД по Ростовской области сообщили, что ранее закрытый из-за погодных условия участок на трассе М-4 «Дон», снова открыт.

Трассу М-4 «Дон» в Ростовой области снова открыли для пассажирского транспорта. Такое решение приняли после того, как погодные усилия улучшились и движение по дороге стало безопаснее.

В пресс-служба УГИБДД по Ростовской области сообщили, что участок от 1038 километра, это развязка в районе Новочеркасска, до 1119 км +500 метров (граница Ростовской области и Краснодарского края) был открыт. В настоящее время на трассе работают пункты обогрева с тепловыми пушками. На местах любой выпить горячего чаю и согреться.

«ФедералПресс» напоминает, что из-за снегопада на двух транспортных артериях на Дону ввели временное ограничение движения. Кроме этого, в социальных сетях распространилась информация о том, что в массовое ДТП попали 70 машин. Главное управление МВД Ростовской области предоставило официальные данные, согласно которому было всего 13 участников.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.