Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

Город накрыл туман: в Платове задерживаются несколько рейсов

самолет
Фото: Pixabay.com

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 11 декабря, ФедералПресс. В Ростове из-за погодных условий задерживаются несколько рейсов.

В ростовском аэропорту Платов задерживаются несколько рейсов. Виновны в этом метеоусловия. Как сообщают синоптики, сейчас в донской столице туман, скорость ветра 8 метров в секунду, видимость – 2600 метров. Кроме этого, этим утром в Ростове-на-Дону проходят сильные осадки в виде дождя со снегом.

Как информирует онлайн-табло аэропорта, сейчас задерживаются два самолета. Они должны доставить пассажиров из Санкт-Петербурга и Москвы. У одного в причинах указаны «подготовка рейса», у другого – «метеоусловия». Сообщается, что время задержки – от 10 минут до часа.

На данный момент регистрация на рейсы, которые вылетают из Платова, проходят в штатном режиме. Кроме этого был отменен дневной рейс из Ташкента и в Ташкент.

«ФедералПресс» напоминает, что в начале декабря была оставлена работа аэропортов Краснодара и Симферополя. Это произошло по причине неблагоприятных погодных условий. Количество отмененных и задержанных рейсов составило 21.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.