Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

ФК «Ростов» дал рекомендации певцу Шнуру

Шнур
ФК Ростов дал рекомендации певцу Шнуру

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 10 июня, ФедералПресс. Шнуру не разрешают выступать 13 сентября на стадионе и советуют сделать это в День Знаний, например.

ФК «Ростов» рассказал о проблемах с продажей сезонных абонементов. По словам представителей клуба, к этому имеет отношение «Спорт-Ин», которая не согласовала некоторые пункты договора аренды стадиона.

Кроме того, как отметил директор по продвижению клуба Денис Штанько, выступление Шнура, которое состоится 13 сентября, будет перенесено из-за матча с «Ахматом». Оно пройдет спустя два дня, но нужно время, чтобы подготовить территорию.

Штанько считает, что «Ленинграду» нужно выступать 1 сентября, «чтобы у агрономов было две недели до ближайшего домашнего матча для приведения поля в порядок». До этого на донском стадионе выступала группа «Баста». После их концерта пришлось даже красить поле, отметили в ФК.

По словам регионального министра спорта, стадиону дадут спецоборудование, предохраняющее газон от повреждений. И отметил, что в год на стадионе может проходить не больше пяти концертов. А глава ФК считает, что концертам вообще не место на футбольном поле.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что строителей «Ростов Арены» заподозрили в махинациях.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.