Top.Mail.Ru
Происшествия
Рязанская область
0

Иномарка и «семерка» столкнулись под Рязанью. Погибли три человека

РЯЗАНЬ, 16 января, РИА ФедералПресс. У деревни Фролово Шиловского района столкнулись иномарка и ВАЗ-2107. Как сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области, в результате аварии погибли три человека.

Сообщение о ДТП на 265-м километре автодороги М-5 поступило в 9:00. «Семерка» под управлением 60-летнего рязанца ехала со стороны облцентра. По предварительной информации, водитель ВАЗа не справился с управлением, и автомобиль вынесло на встречную полосу. Там он столкнулся с автомобилем Ford под управлением 45-летнего жителя Мордовии.

В результате аварии, водитель и два пассажира «Жигулей»: 55-летний рязанец и мужчина, личность которого на данный момент устанавливается, погибли. Водитель иномарки госпитализирован.

Обстоятельства происшествия уточняются.

Как сообщал «ФедералПресс», на выходных в Красноярском крае произошло ДТП с участием четырех автомобилей. В аварии погибла 9-летняя девочка. Виновник ДТП был пьян.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.