Top.Mail.Ru
Новости компаний
Самарская область
0

Технология «ЭнЭйПи» признана самым эффективным способом ремонта и восстановления трубопроводов

Инновационная технология по ремонту и восстановлению трубопроводов

САМАРА, 27 декабря, ФедералПресс. Уникальный метод санации трубопроводов без вскрытия и производства строительных работ не имеет аналогов в России.

Производственная компания «ЭнЭйПи» (входит в ГК «ВИД») представила инновационную технологию по ремонту и восстановлению трубопроводов любой протяженности и разветвленности. Не имеющий сегодня аналогов в России метод санации делает доступными работы любой сложности в кратчайшие сроки без вскрытия и производства строительных работ.

В основе технологии лежит обработка внутренней поверхности труб специальным двухкомпонентным составом. Металлические трубы предварительно очищаются кристаллами корунда, медные – оксидом алюминия, пластиковые очистки не требуют. Такая технология позволяет «проходить» любые углы и повороты. В зависимости от сечения отверстия и трещины в трубах размером от 3 до 25 мм полностью закрываются. В результате трубопроводу дается «новая жизнь».

Такой способ подходит для обновления труб из любого материала диаметром от ½ дюйма до самых больших диаметров и емкостей. Инновация наиболее эффективна при работах со скрытыми трубами в стенах, перекрытиях и подземных коммуникациях. На сегодня технология признана экспертами самым надежным и экономически выгодным способом ремонта и восстановления трубопроводов.

Справка:

Группа Компаний «ВИД» – крупная многопрофильная структура, объединяет в себе предприятия в сфере производства, коммерции и услуг, развитие которой началось с 1994 года. Основным направлением деятельности является оказание консалтинговых услуг. Основателем компании является Ушамирский Алексей Константинович - в настоящее время председатель правления ГК «ВИД».

На сегодняшний день в структуру входят: ресторанно-гостиничный комплекс «Русская охота», складской комплекс логистических услуг «Средневолжская Логистическая Компания», оптово-распределительный центр «Агропромышленный парк «Самара», производственно-складской комплекс «Самара-АЙС», предприятие по переработке рыбной продукции «ФИШСТЕЙК», производственная компания «NAP» по применению новых технологий в части восстановления трубопроводов.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.