Top.Mail.Ru
Экономика
Самарская область
0

На содержание самарских дорог потратят 987 миллионов

Подрядчика определят 6 октября
Подрядчика определят 6 октября

САМАРА, 18 сентября, ФедералПресс. На содержание и уборку дорог Самары в течение семи месяцев планируется потратить 987 миллионов рублей.

Соответствующую заявку на портале госзакупок опубликовал департамент городского хозяйства и экологии Самары. Согласно информации, в перечне работ указаны уборка мусора, мойка дорог, скашивание травы на обочинах в теплое время года, уборка мусора и вывоз снега.

Подрядчика определят 6 октября. Контракт предусматривает содержание городских дорог с 1 ноября 2017 года до 31 мая 2018 года.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что администрация Самары объявила три аукциона на ремонт дорог в городе. Начальная сумма контрактов составляет 933 миллиона. Все работы должны быть завершены к 30 сентября.  В список дорог, где будут производиться работы, вошли ул. Куйбышева на участке от ул. Л. Толстого до ул. Некрасовской, ул. Галактионовская на участке от ул. Венцека до ул. Красноармейской, ул. Молодогвардейская на участке от ул. Вилоновской до ул. Невской.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.