Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

Самолет экстренно приземлился в Курумоче из-за буйного пассажира

Дебошира передали полиции
Дебошира передали полиции

САМАРА, 8 декабря, РИА ФедералПресс. В самарском аэропорту Курумоч экстренно приземлился самолет, летевший из Киева, сообщает пресс-служба Куйбышевской транспортной прокуратуры.

На борту лайнера, направлявшегося в Алматы, находился пьяный гражданин Узбекистана 1983 года рождения. Он был снят с рейса, после чего попал в руки правоохранителям.
Сейчас полиция проводит проверку, на дебошира уже составили протокол.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», похожий случай произошел в Курумоче в сентябре: из-за дебошира там экстренно приземлился самолет «Уральских авиалиний».

Аэробус А-320 выполнял рейс из Москвы в Таджикистан. Разбуянившийся пассажир был передан сотрудникам полиции. Самолет продолжил полет по маршруту спустя примерно два часа после посадки и благополучно приземлился в аэропорту Куляба. По данному инциденту проводится проверка, личность задержанного не раскрывается, передает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.