Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

У «ВТС-Метро» украли документы, связанные с предстоящими торгами по станции метро «Алабинская»

В сейфе находилась наличность в сумме 30 000 долларов и 800 000 рублей
В сейфе находилась наличность в сумме 30 000 долларов и 800 000 рублей

САМАРА, 31 октября, ФедералПресс. В Самаре из офиса компании АО «Волгатрансстрой-метро» вместе с деньгами пропали документы, связанные с предстоящими торгами по завершению строительства станции метро «Алабинская».

Как сообщает «Волга Ньюс» со ссылкой на комментарий генерального директора АО «ВТС-Метро», деньги и документы пропали ориентировочно 29 октября.

30 октября в полицию Октябрьского района поступило сообщение об ограблении офиса компании, расположенного на улице Луначарского. По сообщению правоохранителей, из офиса был вынесен сейф, в котором хранились личные деньги генерального директора фирмы и золотой слиток. В сейфе находилась наличность в сумме 30 000 долларов и 800 000 рублей. Уголовное дело возбуждено по статье «Кража в особо крупном размере». Подозреваемых по делу пока нет.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что на завершение строительства станции метро «Алабинская» в Самаре выделили еще 187 миллионов рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.