Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

В Самаре в результате пожара в жилом доме пострадали 11 человек

САМАРА, 13 февраля, ФедералПресс. В Самаре в результате пожара в девятиэтажном жилом доме в Промышленном районе пострадали 11 человек.

Пожар произошел в понедельник, 12 февраля, в половине десятого вечера. По информации экстренных служб региона, возрание произошло в одной из квартир.

Прибывшие на место сотрудники МЧС констатировали, что в квартире плщадью 30 квадратных метров горели домашние вещи. В результате инцидента был поврежден балкон.

По данным источника, на пожаре пострадали 11 человек, двое из них — дети. Известно, что в настоящий момент два человека находятся в реанимации. Их состояние оценивается как стабильно тяжелое. Еще пять человека были госпитализированы в токсикологическое отделение больницы им. В. Д. Середавина. По остальным четырем пострадавшим назначено амбулаторное лечение.

По данным ГУ МЧС региона, пожар был ликвидирован спустя сорок минут. Его причина и ущерб от него в настоящий момент устанавливаются.

На прошлой неделе в Самаре в одном из жилых домов на улице Димитрова произошел взрыв газового баллона. В результате инцидента пострадали три человека. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.