Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

Обиделся: самарец избил знакомую палкой по голове

САМАРА, 31 мая, ФедералПресс. В Самарской области униженный мужчина избил обидчицу палкой по голове.

К полицейским Безенчукского района обратилась 39-летняя женщина. Она рассказала, что ее избили. Следователи выяснили, что, находясь в своей квартире, женщина распивала алкоголь вместе со знакомым. В какой-то момент между ними произошел спор, и гость, обидевшись, ушел. Позже мужчина решил вернуться и наказать обидчицу. Он нашел в подъезде дома деревянную палку, постучал в дверь и, когда женщина вышла из квартиры, несколько раз ударил ее по голове. По горячим следам стражи порядка задержали преступника. Им оказался ранее судимый за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, безработный местный житель. На него возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

«ФедералПресс» ранее писал: мировой суд в Кургане рассмотрел дело дебошира, напавшего на продавца-кассира в магазине «Красное и белое». Инцидент произошел еще 30 апреля в торговой точке по улице 3-й микрорайон. Около 8 часов вечера в алкомаркете появился покупатель. Как следует из сообщения суда, мужчина разбил две бутылки пива. Сотрудник магазина попросил его оплатить разбитый товар, однако клиент не согласился. Тогда продавец вызвал полицию. Пока ждали правоохранителей, покупатель сначала пообещал отдать деньги, а потом вышел из себя и ударил кассира кулаком по лицу.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.