Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

В Самаре пенсионерка избила и выбросила ребенка с третьего этажа

САМАРА, 22 июня, ФедералПресс. Девочка находится в тяжелом состоянии.

В Самаре возбуждено уголовное дело против 69-летней пенсионерки. Женщина подозревается в покушении на убийство малолетнего ребенка, передает пресс-служба СУ СКР региона.

Инцидент произошел в минувший четверг. По данным следствия, прошлым вечером женщина избила малолетнюю девочку у себя в квартире. Известно, что подозреваемая находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. После того, как ребенок выбежал на балкон и стал звать на помощь, женщина перекинула ее через перила.

«Упав на землю с 3 этажа, ребёнок получил множественные телесные повреждения. Люди, находящиеся на улице, незамедлительно вызвали скорую помощь, в настоящее время врачи борются за жизнь девочки», – сообщили в пресс-службе следственного управления.

Сейчас малышка находится в тяжелом состоянии. По информации источника, ребенка у женщины оставил ее дядя. Подозреваемая не состоит с ней в родственных отношениях.

В настоящий момент подозреваемая задержана. Судом решается вопрос об избрании для нее меры пресечения в виде заключения под стражей.

Фото: sledcom.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.