Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

В Самарской области мужчина пытался изнасиловать малолетнюю девочку

САМАРА, 16 августа, ФедералПресс. Ребенок отбился от злоумышленника с помощью ножа.

В Самаре против 49-летнего жителя Сергиевского района возбуждено уголовное дело за попытку изнасилования малолетнего ребенка. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

По данным следствия, инцидент произошел в минувший четверг, 9 августа, в доме по улице Набережной. В указанный день нетрезвый злоумышленник пытался изнасиловать малолетнюю девочку у себя дома. По информации следователей, сначала обвиняемый начал душить потерпевшую, из-за чего она потеряла сознание. После того, как ребенок пришел в себя, он решил довести начатое до конца.

«После того как она пришла в сознание подозреваемый отнес девочку на диван и стал раздевать ее. Она попыталась убежать от него, но он схватил ее за волосы и потащил в комнату. В этот момент девочка схватила нож и нанесла им удар в спину подозреваемого, после чего убежала из дома», – сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.

О том, как ребенок попал в дом к злоумышленнику, не сообщается. В настоящий момент подозреваемый находится под стражей. Его жизни и здоровью ничего не угрожает. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото:pixabay.com

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.