Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
1

В Самаре налетчик изрезал двух женщин в магазине на Московском шоссе

САМАРА, 14 сентября, ФедералПресс. Мужчина был вооружен кухонным ножом.

Жуткий инцидент произошел в одном из продуктовых магазинов в Самаре в минувшую пятницу. Около 10 часов вечера грабитель ворвался в супермаркет, расположенный на 18 километре Московского шоссе, и стал требовать от продавца деньги. После того, как женщина ответила ему отказом, он нанес многочисленные ножевые ранения покупательнице, которую взял в заложницы. Видеозаписью инцидента поделились пользователи Сети.

Вооружившись шваброй, продавец пыталась самостоятельно расправиться с налетчиком, но встретила серьезный отпор. Не растерявшись, женщина взяла ведро воды, после чего грабитель несколько раз ударил ее ножом в область грудной клетки. Продавец отдала злоумышленнику всю имевшуюся в кассе сумму, после чего он скрылся с места преступления.

Инцидент попал на камеру видеонаблюдения. Правоохранители уже составили фоторобот грабителя. На вид ему 55 лет, рост 175 сантиметров, глаза серые, волосы русые. В настоящий момент жизни пострадавших ничего не угрожает. По данным осведомленного с ситуацией источника, женщины перенесли операции и уже выписаны из больницы.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.