Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

В Самаре совершил экстренную посадку самолет, летевший в Таджикистан

Самолет

САМАРА, 27 сентября, ФедералПресс. Пострадавший мужчина от госпитализации отказался.

Инцидент произошел минувшей ночью. Авиалайнер, летевший по маршруту Москва – Худжанд, совершил экстренную посадку в аэропорту Курумоч. Причиной внепланового приземления стало плохое самочувствие одного из пассажиров, находившихся на борту.

В начале первого ночи самолет приземлился в Самаре, поскольку у жителя Таджикистана случился гипертонический криз. Пострадавшего мужчину осмотрели медики и оказали необходимую помощь, правда, от дальнейшей госпитализации пострадавший пассажир отказался. Как сообщает НИА «Самара», в 2:25 лайнер вылетел в пункт назначения.

Напомним, что накануне житель Красноярска попытался захватить самолет, летевшего по маршруту Новосибирск – Баку. Поводом послужил отказ бортпроводников пересадить дебошира, находящегося подшофе, в бизнес-класс. В итоге в отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.