Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

В Самаре произошел взрыв бытового газа

Фото: mchs.gov.ru.

САМАРА, 25 октября, ФедералПресс. Пострадали соседние дома и припаркованные машины.

В ночь на 25 октября в Самаре произошел взрыв бытового газа. Как сообщает пресс-служба областного МЧС, ЧП произошло в трехэтажном коттедже.

Как сообщили в Самарском управлении МЧС, после хлопка дом охватило пламя. Его удалось оперативно потушить. На момент происшествия в доме находился хозяин дома, 62-летний мужчина. Как сообщает «РЕН-ТВ», он погиб под завалами. Остальные члены семьи на тот момент были в отъезде.

Кроме самого дома, в котором произошел взрыв газа, пострадали и соседние: сообщается, что ударной волной у них выбило стекла. Кроме того, осколки долетели до стоявших поблизости автомобилей Hyundai.

Как ранее писал «ФедералПресс», в конце сентября в Башкирии произошел взрыв газа в частном доме. В погребе в городе Кумертау взорвался газ. В результате инцидента мужчина, хозяин дома, получил сильные ожоги рук, спины и головы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.