Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

В Самарской области иномарка протаранила трактор

Фото: ГУ МВД по самарской области.

САМАРА, 12 декабря, ФедералПресс. Легковой автомобиль расплющило под колесами трактора.

Инцидент произошел вечером 11 декабря в Сергиевском районе. 37-летний мужчина на иномарке на большой скорости врезался в колесный трактор «Белорус».

По данным ГУ МВД по Самарской области, около семи вечера водитель на автомобиле «Chery Tiggo» двигался по трассе «Урал» М-5 в направлении областной столицы, впереди двигался трактор. Не справившись с управлением на высокой скорости, легковушку занесло под колеса спецтехники. В результате столкновения легковой автомобиль буквально расплющило, его водитель с травмами был доставлен в ближайшую больницу. По факту произошедшего дорожными полицейскими проводится соответствующая проверка, выясняются все обстоятельства случившегося.

Ранее «ФедералПресс» об иномарке, сбившей двух школьниц на пешеходном переходе в Новокуйбышевске. За рулем Daewoo Matiz находилась 49-летняя женщина. Вечером 25 октября в Новокуйбышевске 49-летняя женщина за рулем сбила двух школьниц. ДТП случилось около семи часов вечера. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, в этот момент автомобилистка не затормозила перед ними, в результате обе девочки были сбиты, обеих с травмами различной тяжести доставили в медучреждение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.