Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
1

В Самаре разыскивают мужчину, совершившего сексуальное насилие над девятилетней девочкой

Мужчина встретил ребенка напротив стадиона.

САМАРА, 10 января, ФедералПресс.  Полиция просит помощи у жителей в поисках подозреваемого

Самараские полицейские обратились с просьбой к тем, кто обладает какой-либо информацией по делу о сексуальном насилии над ребенком. Само преступление произошло в ноябре 2018 года.

Инцидент произошел 20 ноября прошлого года с 16:30 до 16:40 в Ленинском районе Самары возле двухэтажного дома по адресу Льва Толстого, 102 – напротив стадиона «Динамо», сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области. По версии следствия, мужчина совершил в отношении девятилетней девочки насильственные действия сексуального характера.

Всех, кто обладает информацией о личности или местонахождении разыскиваемого, просят сообщить по телефонам: 8 (846)3737406, 8-9370-627007, или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).

Был одет: спортивная куртка темно-синего цвета со вставками светло-синего цвета с капюшоном, на груди лейбл «Puma», вязаная шапка черного цвета, джинсы синего цвета, кроссовки.

Ранее «ФедералПресс» писал о 39-летнем жителе Заречного Пензенской области, который предстал перед судом за развратные действия в отношении школьниц. С января по март 2017 годаон переписывался с 10-летней девочкой в социальной сети, отправляя ребенку фотографии интимного содержания.

Фото: ГУ МВД по Самарской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.