Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

В Кинеле иномарка протаранила барьер на железнодорожном переезде  

В аварии на железнодорожном переезде пострадали две женщины

КИНЕЛЬ, 10 января, ФедералПресс. В результате аварии пострадали две пассажирки легкового автомобиля.

53-летний водитель пытался проскочить перед поездом, но врезался в автоматическое заградительное устройство на железнодорожном переезде. По данному факту проводится полицейская проверка.

Инцидент произошел 9 января в 7:30. Автомобиль ««Хенде Крета» под управлением 53-летнего мужчины двигался в Кинельском районе по улице Советской со стороны Кооперативной в направлении Крымской. На железнодорожном переезде водитель выехал на запрещающий сигнал светофора и наткнулся на барьер. В результате пострадали две его спутницы, с разными травмами они были доставлены в ближайшее медицинское учреждение, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

Ранее «ФедералПресс» писал о столкновении двух легковых автомобилей в Большечерниговском районе на трассе «Самара-Большая Черниговка». По предварительной версии, смертельная авария произошла из-за сильного снегопада.

Фото: ГУ МВД по Самарской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.