Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

«Вы что, с ума сошли?» Преподаватель по биологии подняла руку на ученицу

«Вы что, с ума сошли?». Преподаватель по биологии подняла руку на ученицу
«Вы что, с ума сошли?». Преподаватель по биологии подняла руку на ученицу

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Ученица довела до срыва педагога по биологии. Та накинулась и призвала вести себя «как девочка».

В Сети появился неприятный видеоролик одного из школьников Самарской области. В школе № 93 города Тольятти учительница биологии сорвалась на своей ученице.

Сообщается, что девочка рисовала на уроке, а завучу, который преподает биологию, такое поведение не понравилось. Педагог скинула все предметы со стола и, судя по кадрам, замахнулась на лицо ученицы.

«Вы что, с ума сошли?» – возмутилась девочка.

Кстати, по данным газеты «Комсомольская правда», девочка учится в пятом классе. Завуч не сделала должного замечания ребенку, вместо этого применила физическое воздействие.

«Я да, я да, а ты нет. Поэтому я хочу, чтобы ты вела себя как положено. Как девочка-ученица!» – ответила педагог на вопрос ученицы.

Интересно, что сами ученики заявили газете, что это не первое подобное проявление завуча. В школе происшествие никак не прокомментировали.

Ранее ФедералПресс сообщал, что учительница избила второклассника за плохое поведение. Ученику влетело от учительницы за то, что мешал вести урок.

Фото: https://pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.