Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

В Самаре трамвай протаранил такси

Столкнулись трамвай с такси.
Столкнулись трамвай с такси.

САМАРА, 30 января, ФедералПресс. Электротранспорт врезался в таксомотор когда тот пересекал рельсы.

Столкновение трамвая с автомобилем такси стало одной из причин возникновения пробок в центре Самары. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Инцидент произошел сегодня днем, 30 января, на улице Ново-Садовая в Октябрьском районе областной столицы. Автомобиль такси «Победа», пересекая рельсы, попал под колеса электротранспорту, о происшествии сообщил в социальных сетях один из очевидцев. В настоящее время на месте работает дорожная полиция, выясняются все детали произошедшей аварии.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Самаре таксист на встречной полосе протаранил легковое авто. Инцидент произошел в 7:30 29 января в Кировском районе Самары. По данным пресс-службы ГУ МВД по Самарской области, таксист двигался по проспекту Кирова в сторону улицы Ставропольская, на пересечении с улицой Черемшанская водитель таксомотора на большой скорости вылетел на встречную полосу движения, где столкнулся с автомобилем Хендэ Солярис.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова,ДТП 163 Самара

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.