Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

В Самаре легковой автомобиль провалился под асфальт

Трещина поглотила легковой автомобиль.
Трещина поглотила легковой автомобиль.

САМАРА, 26 марта, ФедералПресс. Легковушка полностью ушла в образовавшуюся трещину на дороге.

Сотрудники МЧС, администрации и управляющей компании выясняют обстоятельства образования провала асфальта в Волжском районе Самары. К счастью, в автомобиле во время произошедшего никого не было.

Инцидент произошел сегодня, 26 марта, около 11 часов во в дворе дома на улице Молодогвардейская, 94, сообщает интернет-издание «Волга Ньюс» со ссылкой на ГУ МЧС по Самарской области. Автомобиль, по словам очевидцев, автомобиль «Лада Калина» почти полностью провалился в образовавшуюся под ним яму — из трещины в асфальте торчал лишь багажник. Прибывшие на место происшествия сотрудники МЧС достали провалившееся транспортное средство. В настоящее время различными ведомствами проводятся проверки по поводу случившегося.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что следователи возбудили уголовные дела о прорывах трубопроводов в Самаре. Во время коммунальных аварий несколько человек получили ожоги.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.