Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

В Самаре полиция задержала группу футбольных фанатов из Екатеринбурга

Обстоятельства происшествия выясняются.
Обстоятельства происшествия выясняются.

САМАРА, 23 мая, ФедералПресс. Уральские болельщики устроили дебош в баре.

Полиция задержала несколько молодых людей из Екатеринбурга, являющихся футбольными фанатами. По предварительным данным, уральцы устроили дебош, сняли и забрали с собой дверь от паба, в котором находились.

Инцидент произошел вчера, 22 мая, в баре«Паб XIII» на улице Губанова, 6. Местные жители наблюдали здесь скопление силовиков и задержания людей. Как оказалось, виновниками полицейской спецоперации стали болельщики футбольной команды «Урал», сообщают местные СМИ. Несколько человек правоохранителями были задержаны. Что произошло внутри заведения выясняется, но в социальных сетях появилось обращение представителей паба с просьбой вернуть дверь.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что завотделением тольяттинской поликлиники подозревают в фиктивных диспансеризациях. Аналогичные дела расследуются и в других медучреждениях области.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.