Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

Следователи проверяют информацию об обрушении потолка в самарской больнице

Потолок обрушился на пенсионера.
Потолок обрушился на пенсионера.

САМАРА, 4 июня, ФедералПресс. По предварительным данным, в результате обрушения пострадал 83-летний пациент медицинского учреждения.

Следователи выясняют обстоятельства обрушения потолка на пациента в самарской городской больнице имени Н.А. Семашко. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

По данным следствия, инцидент в медицинском учреждении произошел в ночь на 1 июня текущего года. С потолка в одной из больничных палат обрушились пластиковые панели и штукатурка — жертвой обрушения стал 83-летний пациент, получивший травму головы. В настоящее время проводится доследственная проверка, по окончанию которой будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Самарской области.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, чтовСамаре осудили группу вымогателей, похищавших людей. Преступники пытали своих жертв и требовали с них крупные суммы денег.

Фото:СУ СКР по Самарской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.