Top.Mail.Ru
Политика
Самарская область
179

Большинство самарских площадок бойкотировали приезд кандидата в президенты РФ Павла Грудинина

САМАРА, 23 января, ФедералПресс. Большинство самарских площадок отказали коммунистам в предоставлении залов для проведения пресс-конференции и встречи кандидата в президенты РФ Павла Грудинина с местными жителями.

Самарское отделение КПРФ столкнулось с некоторыми трудностями в ходе организации встречи Павла Грудинина с жителями региона. Ряд администраций самарских учреждений отказали коммунистам в предоставлении площадок для проведения пресс-конференции и встречи кандидата РФ с избирателями. Об этом сообщает «Коммерсант.Волга» со ссылкой на региональный аппарат партии.

"Отказались предоставить помещение в Самарском областном доме офицеров, Доме ученых. Сначала согласовали проведение встречи, а потом отказались от ее проведения во Дворце культуры, искусства и творчества в Тольятти«,- прокомментировали в областном отделении КПРФ.

О том, что стало причиной коллективного бойкота, в реготделении партии пояснить не смогли.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Самарскую область посетит кандидат в президенты РФ Павел Грудинин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.