Top.Mail.Ru
Политика
Самарская область
27

Блогеры одолели Павла Грудинина

Фото: пресс-служба регионального отделения партии КПРФ
Фото: пресс-служба регионального отделения партии КПРФ

САМАРА, 25 января, ФедералПресс. В четверг, 25 января, кандидат в президенты РФ Павел Грудинин посетил Самару с рабочим визитом.

Павел Грудинин в ходе своего визита в областную столицу отметил, что его вполне устраивает работа самарского предвыборного штаба. В своем общении с журналистами кандидат в президенты РФ отметил, что вслед за ним в Самару проследовали блогеры, которые активно «освещают» его деятельность на всем пути, информирует «Коммерсант».

"Вслед за мной путешествуют блогеры, как они сами себя называют, и стараются распространить обо мне информацию, не соответствующую действительности. Сегодня они тоже присутствуют, как выяснилось. Я благодарен им за то, что они повышают интерес к моей персоне«,- сообщил Павел Грудинин.

Напомним, в ходе своего визита в Самару Павел Грудинин планировал встречу с врио губернатора Самарской области Дмитрием Азаровым, однако глава региона отказался встречаться с кандидатом в президенты из-за приезда комиссии ФИФА.

Ранее «ФедералПресс» также сообщал о том, что большинство самарских площадок бойкотировали приезд Павла Грудинина.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.