Top.Mail.Ru
Политика
Самарская область
0

Председатель городской думы Самары перейдет на работу в областное правительство

САМАРА, 27 февраля, ФедералПресс. Галина Андриянова может перейти на работу в областное правительство на должность замминистра социально-демографической и семейной политики региона.

По данным источников в правительстве региона, Галине Андрияновой предложена должность главы департамента организации социальных выплат и развития информационных технологий в профильном министерстве, передает «Волга Ньюс». В настоящее время эту должность занимает Елена Гриценко, которая, по некоторым данным, решила досрочно сложить свои полномочия.

Ранее ряд региональных СМИ сообщили о том, что вопрос о снятии с Галины Андрияновой ее прежних полномочий будет рассмотрен на предстоящем совещании совета депутатов Железнодорожного района. Между тем, Николай Скобеев не смог подтвердить данную информацию, сообщив, что на повестке заседания такого вопроса пока нет.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.