Top.Mail.Ru
Политика
Самарская область
0

Врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров проголосовал в родной школе №132

САМАРА, 18 марта, «ФедералПресс». Врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров на выборах президента РФ проголосовал на избирательном участке №2918 в родной школе №132 Ленинского район Самары.

«В Самарской области открылись все избирательные участки. Открыт ситуационный центр общественных наблюдателей. У каждого есть возможность получить исчерпывающую информацию о ходе голосования на территории Самарской области. Работает вся техника по контролю за ходом голосования – видеонаблюдение, комплексы обработки избирательных бюллетеней. Уверен, что будет обеспечена абсолютная прозрачность выборов», – сообщил Дмитрий Азаров.

Врио губернатора пригласил всех жителей и гостей региона принять участие в голосовании. «Сегодня мы выбираем будущее страны. Мы видим те усилия, которые предпринимают все граждане, все общество, чтобы жить было комфортнее, чтобы росло благосостояние людей, чтобы у России открывались новые возможности для движения вверх. Благодарю всех членов избирательных комиссий, которые провели огромную подготовку, работают сегодня, строго соблюдая законодательство» – сказал чиновник.

Глава региона также проголосовал за проекты благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.