Top.Mail.Ru
Политика
Самарская область
0

В Самаре с постов ушли два руководителя департаментов

Чиновники
Руководители ушли по собственному желанию

САМАРА, 9 октября, ФедералПресс. Чиновники ушли по собственному желанию.

Пресс-служба администрации Самары сообщает о кадровых переменах. По собственному желанию с должностей ушли руководитель департамента образования Лилия Галузина и руководитель департамента физической культуры и спорта Виктор Анисатов.

Лилия Галузина руководила департаментом образования с февраля 2014 года. До этого она работала директором школы № 132 в течение 11 лет.

Виктор Анисатов работал на должности руководителя департамента физической культуры и спорта с марта 2017 года. В 2004 году он был начальником управления по физической культуре и спорту в администрации Новокуйбышевска. С 2007 по 2012 года чиновник руководил аппаратом администрации Новокуйбышевска.

Отметим, что ранее свой пост покинул временно исполняющий обязанности министра образования Самарской области Владимир Пылев. Распоряжение об отставке было подписано губернатором. 8 октября министр попрощался с коллективом ведомства, сообщает НИА «Самара».

Ранее «ФедералПресс» писал, что губернатор Дмитрий Азаров планирует завершить формирование правительства Самарской области до конца октября.

Фото:Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.