Top.Mail.Ru
Политика
Самарская область
0

В Самарской области назначен новый министр здравоохранения

САМАРА, 29 октября, ФедералПресс. Министром стал Михаил Ратманов.

С 30 октября постановлением губернатора Самарской области на должность министра здравоохранения региона назначен Михаил Ратманов. Об этом в своем Twitter сообщает департамент информационной политики области.

До назначения в Самарской области Михаил Ратманов работал руководителем министерства здравоохранения республики Северная Осетия-Алания. Чиновник родился и жил в Иваново.

С 2007 по 2012 года был главным врачом в городских больницах Иваново. С 2012 года получил должность начальника департамента здравоохранения Ивановской области. В 2015 году работал начальником управления министерства здравоохранения Московской области.

Напомним, что Михаил Ратманов заменил Геннадия Гридасова, который работал на должности министра здравоохранения Самарской области с 2012 года. С октября 2017 года Геннадий Гридасов находился в статусе временно исполняющего обязанности министра.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Геннадий Гридасов собирается в отставку.

Фото: пресс-служба губернатора Самарской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.