Самарская область
0

«Крылья Советов» сыграли вничью с «Краснодаром»

Встреча закончилась со счетом 1:1

САМАРА, 15 августа, РИА ФедералПресс. На самарском стадионе «Металлруг» состоялся матч третьего тура чемпионата РФПЛ, в котором «Крылья Советов» сошлись в борьбе с «Краснодаром». Встреча закончилась со счетом 1:1.

По данным пресс-службы самарского клуба, на игру пришли посмотреть более девяти тысяч зрителей. Первый гол забил футболист «Крыльев» Милан Родич, отправивший мяч в сетку ударом головы после навеса Джани Бруно. Самарцы вышли вперед на четвертой минуте, но «Краснодар» отыгрался после перерыва. Забил лучший бомбардир прошлого сезона – Федор Смолов.

Следующий матч «Крылья Советов» проведут на выезде в Москве 21 августа. Соперником нашей команды станет «Локомотив».