Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

Мать с 16-летним сыном жестоко убиты в Новокуйбышевске

Следователи пытаются найти свидетелей
Следователи пытаются найти свидетелей

НОВОКУЙБЫШЕВСК, 26 октября, РИА ФедералПресс. В Новокуйбышевске следователи выясняют обстоятельства убийства 43-летней женщины и ее 16-летнего сына, сообщает пресс-служба СУ СКР по Самарской области.

Их тела с рублеными колото-резаными ранами нашли в квартире по проспекту Победы. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц), которым займется отдел по расследованию особо важных дел.

Сейчас следователи пытаются найти возможных свидетелей преступления.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», самарские полицейские предотвратили заказное убийство.

Заказчиком выступил безработный местный житель. Поле смерти отца мог претендовать на его трехкомнатную квартиру. Чтобы мужчина убедился в «гибели», ему предоставили фотоматериалы.

Поле передачи денежного вознаграждения «киллеру», которым оказался оперативник, заказчика задержали. Он пояснил полицейским, что пойти на преступление его вынудило тяжелое материальное положение

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.