Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

Веркаутерен ждет компенсации от «Крыльев Советов»

Веркаутерен ждет компенсации от «Крыльев Советов»
Бельгиец утверждает, что в контракте есть положение о неустойке

САМАРА, 2 ноября, РИА ФедералПресс. Франк Веркаутерен подтвердил свою отставку с поста главного тренера ПФК «Крылья Советов» и сообщил, что в ближайшем будущем ожидает предложения компенсации.

«В дополнение к заявлению о том, что я больше не работаю в «Крыльях Советов», получил официальное уведомление об увольнении. Должен прийти еще один документ с предложением о компенсации. Клуб принял решение о расторжении в одностороннем порядке контракта, в котором есть положение о неустойке. Спасибо болельщикам «Крыльев Советов» за поддержку. Желаю команде победить в субботу», — цитирует Веркаутерена «Спорт-экспресс».

Напомним, об отставке Франка Веркаутерена с должности главного тренера «Крыльев» сообщили после поражения самарского клуба в матче с «Оренбургом». Сейчас «Крылья Советов» находятся на последнем месте турнирной таблицы чемпионата РФПЛ с 7 очками.

 

 

Фото с сайта kc-camapa.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.