Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

Самарский рапирист завоевал бронзу на Кубке России

Соревнования прошли с 21 по 28 ноября
Соревнования прошли с 21 по 28 ноября

САМАРА, 29 ноября, РИА ФедералПресс. Самарский спортсмен Кирилл Бородачев завоевал бронзу на Кубке России по фехтованию.

Соревнования прошли в городе Арзамасе Нижегородской области. Бородачев, впервые выступавший в Кубке России, успешно преодолел квалификационный раунд и вышел в 1\4 финала. На этой стадии турнира он одолел Дениса Черникова (Москва) – 15:12. В полуфинале самарец уступил Дмитрию Ригину из Санкт-Петербурга - 8:15, пишет НИА «Самара».

«ФедералПресс» напоминает, что организаторами соревнований стали  Федерация фехтования России (президент – Александр Михайлов), Спортивная Федерация фехтования Нижегородской области (президент - Олег Лавричев, генеральный директор АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина») при поддержке министерства спорта Нижегородской области и администрации Арзамаса

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.