Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

Корпоратив дорожников в Самаре отменили после критики от ОНФ

Корпоратив дорожников в Самаре отменили после критики от ОНФ
Эксперты «фронта» признали сомнительной закупку на 300 тысяч рублей

САМАРА, 1 декабря, РИА ФедералПресс. «Агентство по содержанию автомобильных дорог общего пользования Самарской области» отменило торги на проведение новогоднего представления для сотрудников, сообщил член регионального штаба ОНФ Вадим Нуждин.

Торжество на 90 человек планировали провести 27 декабря. Работников ГКП «АСАДО» собирались принять в банкетном зале «Оранжерея» отеля «Грин Лайн Самара». По мнению экспертов ОНФ, закупка относится к категории «приобретение ненужных товаров и предметов роскоши». На оплату мероприятия хотели потратить 300 тысяч рублей.

Ранее был приостановлены торги на право выполнения работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Самарской области на 1,9 млрд рублей. Победителем в таких конкурсах традиционно оказывалось ГКП «АСАДО», созданное именно для проведения таких работ.

 

 

Фото с сайта onf.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.