Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

Тольяттинская «Лада» победила «Спартак»

Матч закончился со счетом 3:2
Матч закончился со счетом 3:2

МОСКВА, 12 декабря, РИА ФедералПресс. Хоккеисты тольяттинской «Лады» в Москве одержали победу над «Спартаком», сообщает пресс-служба клуба.

Матч окончился со счетом 2:3 с пользу «Лады». Начало матча осталось за хозяевами: спартаковцы Константин Глазачев и Лукаш Радил к середине первого периода отправили две шайбы в ворота Ильи Ежова.

Во втором периоде сначала Виктор Комаров отыграл одну шайбу, затем еще один гол забил Георгий Белоусов

До окончания основного времени счет не изменился, а на последней минуте овертайма Дмитрий Костромитин принес победу тольяттинцам.

«Зрители увидели хороший хоккей в исполнении обеих команд. В первом периоде при неплохой игре мы уступили 0:2, но во втором количество перешло в качество, мы сравняли счет. Могли еще забить. В третьем периоде команды играли активно, не давали друг другу создавать моменты, игра шла до гола, но нам повезло в овертайме. Я рад, что забили мы, и первый матч в сезоне выиграли в дополнительной пятиминутке. Ребята молодцы. Я очень доволен тем, как они действовали», – заявил главный тренет «Лады» Артис Аболс.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.