Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

«Крылья Советов» снова могут регистрировать новых игроков

Клуб выполнил требования палаты по разрешению споров
Клуб выполнил требования палаты по разрешению споров

САМАРА, 6 февраля, РИА ФедералПресс. Российский футбольный союз снял запрет с самарского клуба «Крылья Советов» на регистрацию новых игроков, сообщатся на сайте РФС.

Клуб выполнили требования палаты по разрешению споров «по делу Лопырева А.В». В 2012 году Александр Лопырев вместе с агентом Олегом Артемовым привели в самарскую команду белорусского форварда Сергея Корниленко. Лопыреву должны были заплатить 532 тыс. Долларов, однако перечислили только 82 тысячи, 100 тыс. долларов получил Олег Артемов. В итоге а сентябре 2016 г. РФС ввел запрет на регистрацию новых игроков для ФК.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», «Крылья Советов» подписали контракт с киберигроком, который будет представлять самарскую команду на соревнованиях под эгидой РФПЛ.
Им стал болельщик Максим Кирилов, который недавно выиграл открытый чемпионат по киберспорту. Контракт с ним подписан на год, уже 24 февраля геймеру предстоит постоять за честь клуба в Уфе, где пройдет Кубок РФПЛ по игре в FIFA.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.