Председателем совета директоров «Крыльев Советов» снова стал самарский министр спорта

Решение было принято единогласно

САМАРА, 11 августа, ФедералПресс. Министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин переизбран председателем совета директоров ФК «Крылья Советов», сообщается на сайте клуба.

Решение было принято единогласно. «Крылья» получают всестороннюю поддержку от региона, команде созданы все необходимые условия для решения задачи по возвращению в премьер-лигу. Что касается селекции, то работа продолжается. Руководство клуба совместно с тренерским штабом анализирует ситуацию по составу, смотрим, какие позиции требуют укрепления. Определенные кандидатуры у нас есть. Не исключено, что один-два новых игрока до закрытия трансферного окна в «Крыльях» появится, – сказал он.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в матче четвертого тура ФОНБЕТ-Первенства России «Крылья Советов» проиграли «Томи» со счетом 0:1.

Счет был открыт на 29-ой минуте: мяч в сетку голкипера «Крыльев» отправил Анте Пулжич. Несмотря на все усилия отыграться волжанам не удалось. Следующий матч команда проведет на выезде, она сыграет с подмосковными «Химками»