Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

Движение по улице Луначарского в Самаре будет запущено 22 февраля

Фото: Pixabay.com
Фото: Pixabay.com

САМАРА, 13 февраля, ФедералПресс. В Самаре стали известны новые сроки открытия улицы Луначарского.

Движение по улице Луначарского будет открыто на грядущей неделе, 22 февраля. Об этом сообщает Samru.ru со ссылкой на источники в городской администрации.

Ранее стало известно, что Стройнадзор закончил проверку на объекте, по итогам которой ведомство сделало несколько замечаний. В частности, на заданном участке не хватало дорожных знаков. После устранения нарушений было принято решение запустить движение от Автобусного проезда до Московского шоссе 22 числа.

Напомним, ремонт улицы был запланирован в рамках реконструкции дорожного кольца на пересечении улиц Луначарского, Гагарина и Московского шоссе. Изначально движение планировалось запустить 1 октября. Однако ввиду того, что подрядчик сорвал сроки, было принято решение перенести открытие улицы на первый квартал 2018 года.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что по сообщению департамента градостроительства Самары, движение по улице Луначарского будет открыто до 1 марта.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.