Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

Главный тренер ХК «ЦСК ВВС» отстранен от должности

Фото: пресс-служба ЦСК ВВС
Фото: пресс-служба ЦСК ВВС

САМАРА, 16 февраля, ФедералПресс. Главный тренер ЦСК ВВС Дмитрий Романов и старший тренер Андрей Козлов отстранены от управления командой.

В четверг, 15 февраля, стало известно, что самарская хоккейная команда «ЦСК ВВС» проведет матч с «Ижсталью» под руководством Юрия Мордвинцева. Соответствующая информация появилась в официальной группе ЦСК ВВС в социальной сети «ВКонтакте» незадолго до встречи.

Несмотря на смену руководства, самарская команда уступила «Ижстали» со счетом 2:6. Новый тренер хоккейного клуба дал небольшой комментарий во время пресс-конференции, посвященной итогам матча.

«Со стороны было заметно, что ребята после матча с альметьевским „Нефтяником“ сегодня были тяжеловаты. Соперник во втором и третьем периодах выглядел намного мобильнее и быстрее. Спасибо ребятам за самоотдачу. Поздравляю соперника с заслуженной победой. Будем работать дальше», – заключил Мордвинцев.

Отметим также, что помощником главного тренера хоккейной команды «ЦСК ВВС» был назначен Виктор Тихонов.

Напоним, ранее стало известно, что по причине невыплаты заработной платы, часть игроков «ЦСК ВВС» отказались выходить на поле. Позже в Минспорте региона сообщили, что долги перед хоккеистами будут погашены до конца февраля.

Следующая встреча «ЦСК ВВС» состоится 17 февраля с ХК «Молот Прикамье».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.