Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

Матч «Крылья Советов» – «Спартак» перенесен

Фото: пресс-служба ФК Крылья Советов
Фото: пресс-служба ФК Крылья Советов

САМАРА, 28 февраля, ФедералПресс. Матч четвертьфинала Кубка России по футболу в Самаре отменен. Команда «Спартак» возвращается в Москву.

Совместная комиссия с участием представителей команд, судейского корпуса и официальных лиц матча произвела замер температуры у поля стадиона «Металлург» ровно за час до начала матча. Результаты замера показали температуру −15 градусов. Представители ФК «Спартак» заявили, что не согласны проводить встречу при таких погодных условиях, передает пресс-служба ФК «Крылья Советов».

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что согласно рекомендациям официальных лиц из РФС, в случае, если одна из команд отказывается проводить матч при температуре ниже 15 градусов, встреча переносится на резервный день. Отметим, что представители ФК «Крылья Советов» заявили, что готовы сыграть на стадионе «Металлург» при существующих погодных условиях.

«Купленные билеты будут действовать на перенесенный матч или подлежат возврату. О порядке возврата будет сообщено дополнительно», – говорится в сообщении.

Теперь «Крылья Советов» будут готовиться к предстоящему матчу с питерским «Динамо», который состоится 4 марта, а команда «Спартак» летит обратно в Москву.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.