Самарская область
0

Дания и Австралия разошлись миром

САМАРА, 21 июня, ФедералПресс. Встреча окончилась со счетом 1:1.

Сегодня на поле стадиона «Самара Арена» состоялся второй матч в рамках группового этапа с участием сборной Дании и Австралии. Встреча окончилась со счетом 1:1.

Первым ворота соперников на 7 минуте матча распечатал центральный полузащитник датчан Кристиан Эриксен с подачи Йергенсена. Центральный нападающий скинул мяч в штрафную, после чего полузащитник блестяще пробил в ближнюю девятку. Интригу матча на 37 минуте развеял пенальти в ворота сборной Дании. Правый полузащитник Юссуф Поульсен сыграл рукой в штрафной площади, за что получил желтую карточку. Гол в ворота скандинавов забил центральный полузащитник, капитан команды Миле Единак.

Добавим, в Самару на матч своей сборной приехала австралийская звезда-болельщица Heather Kayatz. Ее величают живой легендой среди фанатов. По информации источников, это последний чемпионат мира по футболу, в котором она принимает участие.

Напомним, следующим футбольным состязанием, которое пройдет на поле стадиона «Самара Арена», станет встреча сборной России и Уругвая. Матч состоится 25 июня в 18:00. В настоящий момент в активе у нашей сборной шесть очков, равно как и у уругвайцев.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.