Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

Житель Тольятти три недели прятал свою мертвую жену в «газели»

прокуратура
Фото: chuvprok.gov.ru

ТОЛЬЯТТИ, 1 октября, ФедералПресс. Женщина была задушена.

В начале сентября, 4 сентября, в Тольятти пропала местная жительница. По словам мужчина, женщина уехала отдыхать в Турции. Однако, спустя три недели ее тело нашли в «газели» супруга.

После того, как 35-летняя женщина пропала, подруги и родственники связались с ее мужем. Тот, в свою очередь, им рассказал, что жена неожиданно отправилась в отпуск в Турцию, оставив дома ребенка. Спустя неделю, супруг пояснил друзьям убитой, что женщина уже приехала и пока у нее «акклиматизация» после Турции. Родным он рассказал, что она в больнице.

«Сначала говорил, что она в Турции, хотя маме она об этом ни слова. Вечером сказала ей только, что сдает смену. Затем говорил, что она телефон потеряла, поэтому ей не дозвониться. А потом она якобы попала в больницу с угрозой выкидыша и кровотечением. У нее началась депрессия, и разговаривать она ни с кем не хотела. Это вот так он всем врал. Даже говорил, какими лекарствами ее лечат», – рассказала life знакомая женщины.

Отмечается, что супругу удалось скрывать смерть жены три недели. Труп он прятал в своем автомобиле. Транспорт стал привлекать к себе внимание после того, как оттуда начал доноситься запах. Спустя время местные жители вызвали полицию. Когда вскрыли «газель», там обнаружили женский труп, завернутый в полиэтилен.

По словам следствия, женщина была задушена. Сам злоумышленник попытался скрыться, однако был задержан на границе с Татарстаном. На допросе мужчина заявил, что убил супругу из ревности.

«ФедералПресс» напоминает, что в Ульяновске женщина убила друга своего мужа.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.